2006

Ночью с 29 на 30 июля в Пересвете произошел пожар. Горела квартира на первом этаже на ул. Ленина, 5, в которой проживала молодая семья с ребенком. Многие жители знакомы с пострадавшей семьей только с положительной стороны и считают ее образцовой.

К счастью, при пожаре никто не пострадал. По информации, которой поделилась пострадавшая в соцсетях, причиной возгорания могла стать заряжавшаяся батарейка от квадрокоптера. От огня сильно выгорела кухня квартиры. Сейчас семья собирается с силами. «Мы стараемся привести все в порядок и не унывать! Работы много, но мы справимся», - написала молодая женщина в группе «Сарафан Пересвет».

Сергиевские Ведомости

 

Поделиться:

Комментарии   

+1 #1 валя 01.08.2018 14:26
Объясните как могла быть источником пожара заряжавшаяся. батарейка. Тогда Если правильно не батарейка ,а аккумулятор это раз. И с чего ей загораться.?
Цитировать
0 #2 дед Владимир 02.08.2018 17:07
Если лучше всего выгорела кухня, то скорее всего на кухне и загорелось , это типа закономерность такая пожарная. А вопрос вот в чём заключается, многие ли из нас,заряжают аккумуляторные батарейки на кухне?,тами так блин все розетки по полной заняты бытовухой всякой. Валя!, а вообще такое бывает ,взрываются батарейки аккумуляторные и при зарядке взрываются и даже прямо во время эксплуатации в гаджетах, и при этом говорят, что люди даже как то от этого страдают.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы