Сергиев Посад снова на федеральном телеканале. И снова не в лучшем свете. Теперь уже «Россия-1» сообщает на всю страну: Башенный кран едва не рухнул на жилые дома в Подмосковье.
Надеемся, что скоро скандалы и происшествия на федеральных каналах сменятся репортажами о чём-то хорошем и позитивном. А пока что, начало года для Сергиева Посада в этом плане как-то не задалось.



Комментарии
RSS лента комментариев этой записи