Инцидент произошел в тупике станции в Сергиевом Посаде.
Погибший был обнаружен в вагоне электропоезда, который должен был отправиться в Москву. Мужчина славянской внешности, на вид 40-45 лет. У него не пропали ценные вещи и деньги – смартфон и 9600 рублей. Прибывшие медики констатировали смерть, тело отвезли в морг. По данному факту проводится проверка.
Комментарии
Виктор Иванович 02-20-2018
Обязательно нужно внедрять новые технология строительства и уже строить над плоскими кровлями дополнительные быстро возводимые этажи под студии ,обрамляя их хорошо утепленными, двухскатными крышами, на которых бы снег не мог бы удерживаться и таять, превращаясь в сосульки. Есть же такие примеры реконструкции зданий.
Цитировать.
Может лучше крышу начать двускатную делать не откладывая до тёплых времён, чем остатки кровли счищать с крыши, а то там дожди пойдут.
RSS лента комментариев этой записи