8 ноября в Сергиево-Посадском районе произошло три пожара на одном из которых погиб человек. В 18:42 поступило сообщение о возгорании в ДНП "Дубки" заявитель сообщил что на одном из участков загорелась бытовка. К месту происшествия выехали огнеборцы поселка Лоза, на момент прибытия строение горело по всей площади в 19:27 открытое горение было сбито и вскоре пожар был потушен, - сообщает "Моя безопасность".
Следующее сообщение о пожаре поступило в 20:46, в деревне Ново (Селковское с.п.) загорелась баня, на тушение выехали Шеметовские пожарные. К приезду пожарных баня горела по всей площади, кровля обрушилась. В 21:42 открытое горение было сбито и в 22:00 пожар был потушен.
В 23:44 пожарные Хотькова выехали по тревоге в деревню Ворохобино, где загорелся гараж с мансардой. До прибытия пожарных заявитель вытащил из помещения мансарды пострадавшего сторожа. К сожалению мужчина скончался до приезда скорой помощи. В 0:25 открытое горение было сбито и в 0:40 пожар был потушен полностью.
Добавить комментарий