1984

Расправа произошла в подъезде одного из жилых домов в городе Краснозаводске Сергиево-Посадского района.

29-летний Станислав К. решил разобраться с обидчиком его сестры, который порвал ей шубу, и в ходе стычки получил удар ножом в сердце.

Конфликт между мужчинами произошёл после того, как девушка пожаловалась брату на то, что их знакомый порвал ей шубу. Станислав потребовал объяснений от обидчика сестры и в ходе потасовки получил удар ножом в сердце. До приезда медиков пострадавший скончался.

Оба участника конфликта являются действующими сотрудниками МЧС. По факту произошедшего проводится проверка.

Источник

Фото сайта www.112sp.info

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Виктор Иванович 20.11.2016 07:49
И это в то время, когда люди без электроэнергии пытаются выживать и ждут помощи от этого мЧС...Вместо того, что бы лично вырубать упавшие березы на провода-они с жиру бесятся, делят шубы и режут друг друга...Министр, аууу-сколько это еще будут продолжаться эти все кровавые орги?
Цитировать
-1 #2 дед Владимир 22.11.2016 01:59
Тут скорей всего мужики просто перегрелись на работе в сложных метеорологических условиях, а тут ещё шуба эта тёплая.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы