1834

Уважаемые жители и гости Сергиева Посада, сообщаем, что согласно постановления Губернатора Московской области №305-ПГ введены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на территории городского поселения Сергиев Посад.

Согласно данного Постановления запрещено:

- Проведение выставок собак и кошек, выводки собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и других диких животных за пределы карантинной территории, в границах неблагополучных  по бешенству животных населенного пункта г. Сергиев Посад.

-  Торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы угрожаемой зоны в следующих границах  территории Московской области: от северной границы города Пересвет до восточной границы деревни Малинники, далее до западной границы деревни Лычово, далее до западной границы поселка Мостовик и до северной границы города Пересвет.

Ограничительные мероприятия  (карантин), действуют до принятия решения об их отмене в установленном законодательством РФ порядке.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

-3 #1 Виктор Иванович 23.07.2015 17:07
Самое страшное, что находятся такие, типа сердобольные за чужой счет, которые продолжают прикармливать всех этих животных, зараженных бешенством в том числе, увеличивая их популяцию, привлекая и других своими подкормками. Не было бы такого -ушли бы они в леса, мышковать, там бы и сгинули. Все равно ведь нет у нас этой самой службы, способной оплавить и утилизировать безопасным способом пораженных бешенством животных.
Цитировать
0 #2 дед Владимир 23.07.2015 19:44
Да давно пора уже было это сделать,а то одних магазинов стало больше чем людей, а про безумные проекты будущих строительств и говорить то нечего.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы