1715

Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: сегодня, 31 мая 2017 года, на территории Подмосковья с сохранением до 07.00 часов утра 1 июня ожидается гроза с дождём, усиление ветра с порывами до 24 метров в секунду. (по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.

В целях безопасности закройте окна в помещениях. По возможности поставьте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения.

Будьте осторожны!

Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь по Единому номеру вызова экстренных служб – 112.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

+3 #1 Сэр Патрик 31.05.2017 21:48
Если рекламные щиты опасны, то почему их разрешают ставить?
Цитировать
0 #2 дед Владимир 01.06.2017 18:42
Кто на молоке обжёгся ,тот на воду дует. Страхуются синоптики, какой то чудак предложил принять закон о ответственности синоптиков за прогноз , то есть мужиков планируется наказывать за дела Господние.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы