22 августа в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило сообщение о том, что в МЧС-94 г. Пересвет в реанимационном отделении скончался 23-летний житель пос. Реммаш от ножевых ранений.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 29-летняя жительница д. Торгашино. Установлено, что данная гражданка являлась сожительницей пострадавшего. На фоне внезапно возникшей ссоры нанесла потерпевшему удары ножом в область бедра и левого плеча. От полученных травм мужчина скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерти потерпевшего.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Фото: Сергея Ширяева
Добавить комментарий