Житель Сергиева Посада поджег супругу во время ссоры. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.
Инцидент произошел минувшей ночью в доме на Новоугличском шоссе.
35-летняя пострадавшая получила сильные ожоги и доставлена в больницу в тяжелом состоянии. По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
Источник «Копейки» в УМВД сообщил некоторые подробности происшествия.
По его словам, преступление произошло на фоне ревности. Мужчина уличил супругу в неверности, в результате чего произошёл скандал. Во время скандала муж взял спиртосодержащую жидкость и облил жену, после чего поджёг её. Осознав содеянное, мужчина начал тушить женщину и сам получил ожоги рук.
Пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу Дмитрова. Поначалу девушка не говорила, что преступление совершил её муж. Тот признался сам.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи