1368

Неизвестный застрелил собаку в ошейнике в поселке Конкурсный в Сергиевом Посаде. Местные жители взялись за поиски догхантера, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

По словам местных жителей, неизвестный догхантер, вооруженный пневматическим ружьем, выпустил в тело собаки несколько пуль. К сожалению, от полученных травм животное скончалось на месте. Зоозащитники и местные жители связывают это преступление с аналогичными случаями, произошедшими примерно месяц назад. Тогда в лесополосе было найдено несколько трупов бродячих собак с пулевыми отверстиями в лапах и спине.

«На место были вызваны сотрудники полиции, которые приняли заявление. Сейчас готовимся к экспертизе», – рассказала местная жительница Екатерина Б.

"Подмосковье Сегодня"

Поделиться:

Комментарии   

-1 #1 дед Владимир 22.01.2019 18:19
Помню при советской власти ещё, было мало шапок из натурального меха, и были отдельные случаи , когда собачек побивали именно для утепления в зимний период, у меня у самого был такой случай, полез я снег с крыши счищать, ну и собаку свою приспустил малость побегать возле дома, правда ошейник не снял с неё на всякий случай, и всё равно не помог ошейник ни хрена супротив пули , я хоть и выстрел слышал , а подумал не про то, а оказалось это самое и было, в общем сам виноват. А сейчас и собак много развелось и люди со всего мира российского в Подмосковье жить желают из за денег всё , наверное тесно становится ну вот и идёт борьба за выживание , где собаки кого задерут послабже из рода людского, а где и род людской что покрепше и позверей малость перевес имеет.
Цитировать
0 #2 танкист 23.01.2019 12:47
Работайте,братья.Синантропные паразиты опасны для всего живого.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы