16.07 на Козьей горке состоялся традиционный праздник "Середины лета". "Министр культуры "Козихи" Валерий Кормилицын проводит этот праздник который год подряд.
Большие и маленькие козьигорцы проводили время в незатейливых забавах, играх и танцах. И можно было даже полетать в небо на резиновых "подтяжках", хотя удовольствие стоило 200 рублей, но похоже, оно того стоило.
Единственное "не очень" впечатление: "в лесу было очень накурено". Стоит ли так активно дымить взрослым, когда вокруг резвятся детишки и старики?
А вообще, Козьей горке с Кормилицыным повезло. Побольше бы нам таких культуртрегеров.
Напомним:
http://www.kopeika.org/articles/view/1363
http://www.kopeika.org/articles/view/1246



Добавить комментарий