1534
Единственное место в Сергиевом Посаде, где праздники проводятся не по указанию свыше, а благодаря энтузиазму одного из жителей.

   16.07 на Козьей горке состоялся традиционный праздник "Середины лета". "Министр культуры "Козихи" Валерий Кормилицын проводит этот праздник который год подряд.
   Большие и маленькие козьигорцы проводили время в незатейливых забавах, играх и танцах. И можно было даже полетать в небо на резиновых "подтяжках", хотя удовольствие стоило 200 рублей, но похоже, оно того стоило.
   Единственное "не очень" впечатление: "в лесу было очень накурено". Стоит ли так активно дымить взрослым, когда вокруг резвятся детишки и старики?
   А вообще, Козьей горке с Кормилицыным повезло. Побольше бы нам таких культуртрегеров.

Напомним:
   http://www.kopeika.org/articles/view/1363
   http://www.kopeika.org/articles/view/1246
  

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария: