1288
В Сергиевом Посаде состоялся фестиваль тепловых аэростатов.

   16.07 вечером на Советской площади состоялось главное действо фестиваля. Полёты! И подъёмы. Погода стояла чудная, шары, благодаря лёгкому переменному ветру улетали и возвращались. Работали аттракционы для детей и взрослых, жарились шашлыки для проголодавшихся, предлагались всевозможные напитки.
   Полетал на шаре и Сергей Зверев. Он приехал посмотреть на фестиваль вместе с Анатолием Упыревым, который выделил для такого случая свою бейсболку, чтобы во время полёта высокорослый Король гламура не подпалил свою чудную причёску.
   Полёт прошёл в штатном режиме. Иначе и быть не могло, ведь 31 июля в 21.00 Сергей Зверев выступает в летней ресторации "Дачная жизнь". Что было бы, если бы он не долетел? А летел Зверев с одним из лучших аэронавтов России Андреем Бересневым. КОПЕЙКА это может подтвердить: http://www.kopeika.org/articles/view/19


   Потом было ещё много полётов. И подъёмов.
   И хотя поднявшийся около 23.00 ветер заставил пилотов свернуть аэростаты, сергиевопосадцы и гости фестиваля ещё долго не хотели расходиться.
   Кто-то фотографировал переполненные урны, кто-то, откупоривал тридиционную бутылку шампанского, отмечая вступление в команду воздухоплавателей.
   Праздник удался. Побольше бы нам таких.

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы