8454

16 июня с 10.00 до 14.00 в Краснозаводске по просьбам жителей будет работать мобильный диагностический комплекс Центра микрохирургии глаза клиники Доктора Шаталова из Орехово-Зуево.

Жители Сергиево-Посадского округа смогут пройти бесплатный полноценный офтальмологический осмотр. Специалисты проведут комплексную диагностику и лечение заболеваний органов зрения.

Приезд диагностического комплекса в Сергиев Посад организован руководителем Сергиево-Посадского отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты - За правду» депутатом Андреем Мардасовым при поддержке руководителя регионального отделения партии депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина.

Место работы - Краснозаводск, стоянка около КДЦ «Радуга».
Предварительная запись НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Просто приходите и проходите обследование.

Приём будет проходить в порядке живой очереди.
ПРОСЬБА не стараться прийти всем к 10.00, чтобы не создавалась очередь. Иначе медики начинают торопиться, чтобы люди поменьше стояли в очереди.

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Тамара 05.07.2021 15:26
Андрей, большое спасибо за приезд врача из клиники Шаталова из г. Орехово-Зуево . Я сразу записалась у них на замену хрусталика. И через неделю они уже приехали и забрали меня на операцию ( и ещё одну женщину). Всё прошло успешно и через два дня нас привезли обратно в Пересвет. И они сказали, что вы сообщите о следующем их приезде для профилактического осмотра нас в течение 10 дней.Очень будем ждать вашего сообщения о их повторном приезде. И они снова сказали, что можно опять приходить другим, новым людям и записываться. Большое спасибо.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы