11 декабря в ДК имени Ю.А. Гагарина состоится Вечер Памяти «Помнить о павших, заботится о живых! Войну называть войной!», посвященный началу Первой Чеченской войны.
Начало мероприятия в 13.00.
Наличие Государственных и Правительственных наград обязательно.
Лица в спортивной одежде, свитерах и джинсах, а также в нетрезвом состоянии на мероприятие не допускаются!
Вход по приглашениям.
Участникам боевых действий на Северном Кавказе, которые не состоят на учете в Сергиево-Посадском отделении ВООВ «Боевое Братство», а также тем, у кого изменился адрес места жительства необходимо зарегистрироваться для отправки им по почте личного приглашения на Вечер Памяти.
Регистрация будет производиться ежедневно с 10 до 21 часов до 7 декабря 2010 года по телефонам: 8 (496) 551-27-64, 8 919 961 54 46 (МТС), 8 963 978 58 68.
Правление Сергиево-Посадского отделения ВООВ «Боевое Братство»



Добавить комментарий