1660

   17.01 в 22.00 по телеканалу РЕН-ТВ в рубрике "Дело особой важности" будет показан документальный фильм "Мы все замёрзнем?"
   В посёлке Лоза Сергиево-Посадского района ожидают, что в фильм вошёл и репортаж, снятый рентвэшниками месяц назад. Тогда посёлок около трёх декабрьских недель замерзал из-за головотяпства, едва не приведшего к полной остановке котельной.

   После новогодних праздников в Лозе из "горячих" кранов потекла горячая вода, однако температура батарей отопления, как говорят жители посёлка, в одних домах: "обжечься можно", в других: по-прежнему ожидает лучшего. Согласитесь, что 14-16 градусов тепла в квартире вряд ли соответствует нормам, если таковых, конечно, придерживается управляющая компания КСК Регион.

   18.01 после показа фильма по РЕН-ТВ в КОПЕЙКУ звонили жители посёлка Лоза и рассказывали, что там опять собирают подписи под письмом о жизни в холодных квартирах. Вот только кому это письмо отправить? КОПЕЙКА не смогла ответить на этот вопрос.

   Можно предположить, что лозовчане так и будут замерзать и умываться холодной водой, пока не создадут собственное ТСЖ. Во главе которого поставят человека, которому можно доверять. А если, по-прежнему, будут уповать на "дядю", который их обогреет,  обобрав до нитки, то...   Такие дела.

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария: