1237

   08.08 ещё один рекламный экран начнёт работать со дня на день. На сей раз в вестибюле первого этажа здания администрации.

  Как рассказал КОПЕЙКЕ инициатор проекта, назвавшийся Николаем, он является в данном случае физическим лицом, а показываться на экране будут рекламные ролики и другая полезная информация, например, о медицинских, юридических услугах, услугах других организаций, которые захотят себя рекламировать. Разумеется, небесплатно.
  Другая актуальная информация, например, курсы валют, будет показываться бесплатно.

   На вопрос, как удалось договориться об установке информационного экрана в здании муниципалитета, Николай сказал, что он просто пришёл в городскую администрацию и предложил свои услуги.
  Понятно, что в администрации не смогли отказаться от столь заманчивого предложения.
  
  Теперь обитатели и предстатели здания администрации станут более информированными, нежели раньше, и всё это произойдёт благодаря скромному труженнику, взявшему на себя заботу об их просвещении.

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы