20.03 администрация городского поселения Сергиев Посад уведомляет жителей частного сектора, что с 1 апреля мусоровывозящая компания «Эль энд Ти – Подмосковье» прекращает обслуживание контейнерных площадок в частном секторе.
По заключенным договорам компания будет вывозить мусор от индивидуальных домов до конца первого квартала, в начале второго «Эль энд Ти – Подмосковье» уберет свои контейнеры.
Администрация города сейчас ищет новую компанию-подрядчика, которая сможет взять на себя обслуживание частного сектора.
Пока городские власти просят жителей оплачивать квитанции компании «Эль энд Ти - Подмосковье» только за 1 квартал 2012 года и не производить оплату по двойным квитанциям за 1 квартал до выяснения всех обстоятельств.
Дополнительная информация о новой мусоровывозящей компании и оплате за услуги по вывозу мусора из частного сектора с 1 апреля 2012 года будет доведена до жителей города позднее.
От редакции КОПЕЙКИ: L&T (концерн Lassila & Tikanoja) произвел изменения организационной структуры деятельности в России. Что мы будем делать без финнов?
Комментарии
На рабочем и Каменном - эта же компания с пятницы не вывозит мусор. А ведь раньше сама обслуживающая УК вывозила мусор. А тереь у нас горы мусора.
RSS лента комментариев этой записи