Врачи Сергиево-Посадской районной больницы спасают двухлетнего Карима Молчанова, которого родная мама в 20-градусный мороз выставила за дверь в одной рубашке.
Скорую ребенку вызвали прохожие, которые заметили раздетого мальчика, несколько часов не отходившего от дома № 2 по улице Октябрьской в поселке Жуклино. «Он был заплаканным и очень испуганным», — сообщили медики. Приехавшие врачи констатировали у него сильные обморожения конечностей и половых органов. Ребёнок был срочно доставлен в РБ.
Как выяснилось, мама Карима Ольга Молчанова выставила своего ребенка за дверь на мороз за то, что он капризничал. После госпитализации молодая женщина ни разу так и не навестила сына в больнице.
21 декабря 2012
Комментарии
Не поняла, как это прохожие "заметили раздетого мальчика, несколько часов не отходившего от дома" - они несколько часов напротив стояли? Мамашу, конечно, убить мало.
Дело происходило на улице Спортивная, д 10. Она и не навестит сына, так как многие говорят, что она и сейчас пьёт по-страшному.
Сажать таких сук надо.
Нарожают от чурбан..в...
если я правильно понимаю, то эта женщина пьет постоянно, а отец спился и умер-и ей приходилось одной тянуть сына, конечно же она нигде не работает. Жаль мальчика, лучше бы она его отдала в детский дом. Очень жаль малыша.
Мать ребенка умерла
RSS лента комментариев этой записи