1555

15 марта 2013

Наш автор ждёт первенца и наблюдает за тем, что происходит с ней и вокруг. По понятной причине имя автора держим в тайне.

Сергиев Посад, беременная

Мой врач, а вместе с ним и авторы многочисленных книжек, которые я читаю, постоянно напоминают мне, что беременность — это не болезнь. 

А я всё равно, наслушавшись разных историй от родственников и знакомых, с трепетом ожидаю: а вдруг я и в самом деле скоро стану медлительной, а то и вовсе беспомощной, не смогу пойти, куда хочется? Или вот скоро, будто бы, невозможно будет спать на животе (и сейчас уже получается как-то не очень), а потом и на спине будет нельзя — как же тогда спать-то? 

Но, к счастью, все мои страхи пока беспочвенны — на этой неделе пришлось на работе часов шесть ходить практически без отдыха, и — ничего страшного! Ноги не отвалились, дышать тяжело не стало, словом, я совершенно обычный человек. Это просто здорово!

Продолжение следует.

Пятнадцатая неделя


 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 25.09.2013 13:44

А на спине-то почему нельзя? я до последнего спала на спине - так было удобнее всего.

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы