1529

05 апреля 2013

Наш автор ждёт первенца и наблюдает за тем, что происходит с ней и вокруг. По понятной причине имя автора держим в тайне. 

Сергиев Посад Беременность 19 неделя

В обменной карте (которой у меня ещё нет, но выдадут скоро) обязательно должны быть отметки врачей: стоматолога, ЛОРа, окулиста. Для этого, само собой, надо этих врачей посетить. 

Я решила начать с самого важного — с зубов! Тем более что несколько пломб придётся поставить, это уж точно, так что одним визитом не обойтись. 

Это важное, но совсем не страшное дело: ведь мой стоматолог — моя подруга детства! Так что каждый поход к зубному врачу для меня радость. Жалко только, что поболтать не получается — подруга делом занята, а у меня весь рот «заморожен».

Продолжение следует.

Восемнадцатая неделя

 

 


 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 25.09.2013 13:49
Ходила на днях к мужу "подруги детства", драла зуб. От того, что сильно боялась, болтала без умолку (с замороженным ртом!!!), меня даже попросили заткнуться)))
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы