1250

19 мая 2013

Наш автор смотрит картины, идущие большим экраном в Сергиевом Посаде, и делится впечатлениями.

Газета Копейка Сергиев Посад Люксор

Роберт Дауни младший – очень талантливый актёр. Наверное, это порядком надоедает, когда тебе все припоминают, ах какая же великолепная роль Чарли Чаплина у тебя была! Вот и пускаешься во все тяжкие и украшаешь собой всякий кинематографический пластик, даже экранизацию комиксов Marvell.

(Кстати, говоря о кинематографическом пластике, Шерлок Холмс в исполнении Дауни мл. тоже был неплохой, хотя есть у меня подозрение, что Конан Дойл не только перевернулся в гробу, но и попрыгал там.)

Гвинет Пелтроу, на мой взгляд, актриса не то чтобы талантливая, но зато настоящая леди, демонстрирующая безупречные туалеты на всех возможных ковровых дорожках. «Железный человек 3» с безумным бюджетом в $200 000 000, думаю, предоставит ей ещё одную такую возможность.

По сюжету. Сюрпризов не будет. Тони Старку предстоит сражаться за свою любовь, за президента США, оценить прелести здорового образа жизни, пересмотреть внутренние ценности и заодно оказаться без костюмчика и гаджетов, но всё равно всех победить. Оригинально и свежо до умопомрачения. 

Не обошлось и без отрицательного героя. Согласно реалиям современной жизни, – это китаец по прозвищу Мандарин, который грозит империи зла (Америке то есть) бедствиями с последствиями.

Спецэффекты, юмор, и мегазвездный состав: в принципе этого вполне достаточно, чтобы бить все рекорды проката, по России в том числе. Не так уж плохо.

 

Катя Копьёва



 

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы