2 августа 2013
Наш автор ждёт первенца и наблюдает за тем, что происходит с ней и вокруг. По понятной причине имя автора держим в тайне.
Снова УЗИ – и на этот раз удалось отлично рассмотреть нашего мальчика! Он очень трогательный – большой лоб, маленький носик… Распечатанные снимки – это уже не силуэты маленького человечка, а настоящий портрет. Интересно будет сравнить, когда сын родится, посмотреть – похож ли он на свою самую первую фотографию? Вроде бы, это последнее УЗИ, так что теперь мы увидимся только в роддоме.
Давно пора запасать вещи для малыша – и вот, наконец, мы купили кроватку! Привезли её из магазина и поставили в угол прямо в коробке. Договорились, что папа соберёт её, когда я буду в роддоме (как только он, собственно, станет папой). Не то что бы мы верили в приметы и боялись всё сделать раньше времени, просто в нашей небольшой комнате без кроватки просторнее.
К ней прилагается жёсткий матрасик, а подушка младенцам, оказывается, не нужна.
Два ящика купленного комода для вещей уже забиты детской одеждой: пелёнки (хоть и говорят, что они теперь не нужны; может быть, и пеленать не научат в роддоме), бодики, комбинезончики, шапочки и чепчики, носочки, маленькие простынки, ещё уйма разных мелочей… Все эти вещички такие малюсенькие, я постирала их – и они так непривычно смотрятся на нашей домашней сушилке для одежды!
Осталось самое главное – купить малышу персональное транспортное средство, коляску!
Продолжение следует
Добавить комментарий