1462

    Реконструирован в 2008 г. и отвечает всем стандартам трехзвездного отеля современного уровня. Отель расположен в самом центре города на Советской площади, вблизи от Троице-Сергиевой лавры.

    Номерной фонд:
В отеле 34 комфортных просторных номера:
-    Люкс двухкомнатный(47 кв.м)                              2
-    Полулюкс двухкомнатный(32 кв.м)                        2
-    «Студия» - однокомнатный номер (36 кв.м)          14
-   Двухместный двухкомнатный стандартный номер(36 кв.м)   8
-    Двухместный однокомнатный стандартный номер
    с семейной кроватью (19 кв.м)                              8
   В номере:
-    Спутниковое телевидение
-    телефон с выходом на международную и междугороднюю связь
-    холодильник
-    фен
-    чайник
  
   Ресторан «Посадский» - открылся в июле 2009 года.

   Заведение  располагается в отеле «Посадский» на втором этаже. На площади  500 метров - 5 зон: бар; японский зал; основной зал и два банкетных зала, включая зал оснащенный конференц оборудованием.
   Большие панорамные окна ресторана открывают вид на центральную площадь города и купола Троице Сергиевой Лавры. Уютные диванные зоны, удобные кресла, мягкий свет. Плотные шторы обрамляют не только окна, но и разделяют залы на небольшие зоны, что позволяет насладиться общением и трапезой в обстановке особенного комфорта.
   В меню ресторана удачно соседствуют блюда итальянской, русской, японской и китайской кухни.
   Высококачественная аудиоаппаратура и сцена позволяют проводить концерты, дискотеки, мероприятия, конференции и презентации любого уровня сложности количеством до 250 человек.

   Принимаем к оплате кредитные  карты VISA CARD и MASTER CARD

   Наш адрес: 141300, г.Сергиев Посад,Проспект Красной армии, д. 171.
   Бронирование и заказ номеров по телефону/факсу: 8(496) 542-42-26

   www.hotel-sposad.ru

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы