6007

17-летний Иван Харитонов из Сергиева Посада рассказал, что следил за проектом с первого сезона. Молодой артист даже участвовал в детском «Голосе», но тогда ему не повезло. На этот раз исполнение хита Jony «Комета» обеспечило Харитонову место в команде Полины Гагариной.

“Я обещаю, что вам очень понравится в моей команде, мы сделаем что-нибудь очень интересное и покажем это в следующем этапе! Ура! Поздравляю, молодец!” (Гагарина)

Ивана Харитонова забрала в свою команду Полина Гагарина

На Слепом прослушивании девятого сезона проекта "Голос" Иван Харитонов исполняет песню Jony «Комета». Песня вышла синглом в 2019 году. Настоящее имя исполнителя — Джахид Гусейнли. В четвертьфинале шоу «Голос» песню пела Анастасия Маркова, в «Голос. Дети» — Никита Мороз, - сообщает RT

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Семён 14.10.2020 02:17
Тусовщики. Откровенные фрики - когда же вы поймете что Covid19 бъет. Вы маски не носите.
Я вирусолог. Знаю о чём говорю.
Носите маски. Иначе пол планеты сдохнет. К сожалению в первую очередь Россия "благодаря мудакам из тн минздрава
б
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: