1221

Котельную в микрорайоне Лакокраска в подмосковном Сергиевом Посаде планируют запустить в тестовом режиме 10 августа, сообщил 26 июня на собрании с жителями врио главы администрации Сергиева Посада Константин Негурица.

По данным Сергиево-Посадского информагентства, в поселке Лакокраска отсутствует собственная котельная, горячую воду жителям поставляет «Загорский Лакокрасочный завод». Более 10 лет предприятие отключает котельную на лето, и люди остаются без воды. Рассматривалось два варианта решения проблемы: установить собственный котел в котельную завода или построить модульную котельную. В этом году было принято решение о строительстве собственной котельной.

«Контракт (на строительство котельной – ред.) заключен, подрядчик приступил к монтажу инженерных сетей – канализации и водопровода. Далее будет смонтирован фундамент под трубу и под котельную. Монтаж блочной котельной на месте занимает порядка двух недель. Около недели потребуется для проведения пусконаладочных работ, планируем начать их 10 августа. К началу отопительного сезона предполагается запустить котельную в полную силу», – сказал Негурица.

По его словам, в соответствии с графиком монтаж самой котельной начнется в конце июля. Она будет блочной, уже проверенной на заводе.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

-1 #1 дед Владимир 29.06.2017 15:29
Да завод то этот сам уже как лет десять отключен, чего он там может включать то. На блочную котельную теперь вся надежда -- на Негурицу то есть.
Цитировать
+3 #2 Юрий Черников 29.06.2017 17:07
Лгут не стыдясь, писаки Воробьёва: "В этом году было принято решение"! Вот так! И "всё хорошо прекрасная маркиза"! Твари. И вместе с "Сергиево-Посадским информагентством"! Это что такое?
Цитировать
+3 #3 Юрий Черников 29.06.2017 17:32
Нет, ну что пишут! "В этом году было принято решение о строительстве собственной котельной." В ЭТОМ ГОДУ приняли решение - в этом году поставили! Молодцы!
Негурица! Дёмин! Медали себе повесите? Как Слепцову. Лучше - на зады. Прикрывайте дальше.
Цитировать
+3 #4 валя 29.06.2017 18:29
Цитирую дед Владимир:
Да завод то этот сам уже как лет десять отключен, чего он там может включать то. На блочную котельную теперь вся надежда -- на Негурицу то есть.

Давайте свечку поставим Негурице. Он же любит обещать.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы