Первые два этапа новой магистрали соединили – организовано движение в районе Лакокраски и Семхоза. Об этом сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий.
«Проезд по Западному шоссе, через первые два этапа, уже может осуществляться. Есть определенные мероприятия по безопасности дорожного движения, в ближайшие дни они будут проведены – установим несколько дорожных знаков на первом и втором этапах, отрегулируем светофоры. Полностью движение по новой схеме в районе Лакокраски и через путепровод с круговой развязкой в районе Семхоза планируем открыть через два-три дня. Рабочий проезд там уже осуществляется», - сказал Досавицкий.
Согласно новой схеме изменится движение в районе Лакокраски. Тот участок, который сейчас предназначен для движения в Москву, будет работать в обратном направлении со стороны Москвы. Движение на Москву будет правее с выходом через путепровод в конце Лакокраски.
Пока водители будут привыкать, на участках выставят водоналивные блоки, а также знаки ограничения скорости. Со временем появится металлическое барьерное ограждение. Обслуживать новую дорогу будет Сергиево-Посадское ДРСУ.
Комментарии
Теперь при движении из центра города заправка "Роснефти" на Лакокраске будет недоступна?
RSS лента комментариев этой записи