3181

С 1 января 2018 года стадион «Темп» на Скобяном посёлке Сергиева Посада перейдёт от ЭМЗ «Звезда» в распоряжение районных властей. В течение года он будет находиться в безвозмездном пользовании, затем его предполагается оформить в муниципальную собственность.

Об этом на заседании городской депутатской комиссии по бюджету рассказала заместитель главы района Ольга Дударева.

По её словам, тренировочный процесс на стадионе будет организован силами Детско-юношеской спортивной школы «Центр». В настоящий момент в районном бюджете изыскиваются средства на коммунальные услуги и хозяйственное обеспечение объекта. Ремонт стадиона за муниципальный счёт будет возможен только после передачи его в собственность Сергиево-Посадского района, то есть не ранее 2019 года.

"Сергиевские Ведомости"

Поделиться:

Комментарии   

+2 #1 дед Владимир 08.12.2017 01:43
С таким подходом будут потери.
Цитировать
+3 #2 валя 08.12.2017 10:49
Ура!!!!Начинаем передавать собственность города в район ( О стадионе ТЕМП не пишу)
Цитировать
+1 #3 константин 09.12.2017 12:03
Раз району,то будет та же история что и со стадионом на Угличе.
Цитировать
0 #4 Наталия 17.12.2017 21:37
Мой сын баскетболист, у них ходят слухи что Темп для них с января закроют, в Салюте тренироваться невозможно =крыша течет, несмотря на то что деньги выделялись и формально ремонт был, просто все равно продолжает течь, а на Луч тренироваться не пустят все баскетбольные команды с Темпа. и они не знают что делать. Так что хочется верить, что тренировочный процесс будет продолжаться. Будет? может редакция уточнить это у руководства школы Центр и у Дудоровой?
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы