870

На стадионе «Луч» в Сергиевом Посаде завершена подготовка подушки под искусственное покрытие и ведется асфальтирование легкоатлетических дорожек, - сообщает Единая пресс-служба.

Укладка газона начнется через несколько дней, когда рабочие закончат асфальтирование легкоатлетических секторов стадиона; беговые дорожки будут покрыты резиновым покрытием. После осмотра стадиона в сопровождении представителя компании-подрядчика, советник главы отметил качественный ремонт трибун, удобные антивандальные кресла и оборудованный пандусом вход для удобства маломобильных групп граждан.

Реконструкция стадиона «Луч» ведется на областные средства, которые Сергиево-Посадский район получил год назад за «умную социальную политику».

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Виктор Иванович 05.08.2016 06:22
Расцветка самая подходящая для подпитки вандалов на буйные действия...Будто красная тряпка для быков...Еще нужно и искусственный газон в такие же цвета и краски, для полноты сюжетного замысла, некоторыми...Зачем культивировать агрессию у толпы искусственными методами, с помощью агрессивных расцветок вокруг, например? Файеры прям просятся в руки для полноты срежиссированного таким образом сюжета развития событий на трибунах для неуравновешенных болельщиков. Посмотрите на храмы вокруг, сравните их цветовую гамму и уже может тогда поймете,что сму...ли в очередной раз? То же можно сказать и о расцветках жилого комплекса моего тезки . Контрастируют они не в свою пользу, не в пользу ТСЛ на её спокойных и величественных тонах, однако!
Цитировать
+1 #2 Виктор Иванович 05.08.2016 11:49
Да и одна трибуна для такого вот фундаментального газона-маловато. Уж если проводили реконструкцию, то было бы куда правильнее развернуть поле на 90 градусов и уже сделать трибуны по кругу, снеся эти все железные конструкции. Все таки рыночникам нужно подходить к решению проблем исходя из вопросов рентабельности. Чем больше будет платных мест вокруг арены-тем быстрее окупятся затраты. А так...В три раза дольше придется ждать возврата средств от эксплуатации этого сооружения в социальный бюджет. Математика-упрямая вещь.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: