Состояние упавшего с балкона многоквартирного дома в Сергиевом Посаде ребенка стабильное, его готовят к выписке, рассказал телеканалу «360» и.о. заведующего отделения нейрохирургии люберецкой больницы Павел Куликовский.
«Ребенок поступил в отделение реанимации, на следующие сутки был переведен в нейрохирургию. <…> В настоящий момент состояние ребенка стабильное, он находится в отделении, готовится к выписке. <…> С ним постоянно находится бабушка, которая хорошо о нем заботится. Ребенок чистый, ухоженный», - сказал он.
Врач отметил, что ребенку не проводили операцию, ограничившись автоматической терапией. В будущем у него не должно быть каких-либо нарушений. Мальчик будет наблюдаться у педиатров и неврологов.
На прошлой неделе подмосковное управление Следственного комитета России сообщило о проведении проверки из-за информации о выпадении полуторагодовалого ребенка с неогороженного балкона в Сергиево-Посадском округе. В больницу поместили не только пострадавшего, но и остальных пятерых детей его матери.
Добавить комментарий